Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6202

6202
Limit-Preis

Fritz Geyer (deutsch 1873-1949), Altstadt von Braunschweig, Öl auf Leinwand, signiert, Rückseite betitelt. Guter altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren. Lichtmaß: H 51 cm, B 41 cm, Rahmen: H 62 cm, B 50,5 cm.